У женщин Туркменистана массово отбирают права! Читаем внутри!

https://www.abw.by/novosti/other/208788/
Лукашенко тихо плачет от зависти! Он о такой власти и мечтать не могёт! У нас всё же Европа,а не Средняя Азия!
Если чё,то лично я не против женщин за рулём! Пусть возят уставших мужей
А то некоторые на работе за рулём и дома семью ещё везти надо! За руль этот снова садиться
Так что пусть получают и ездят
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наивный!
Ездят они по магазинам, в салон красоты и в спа..
Верховный Наставник (142162)
Ну, давай, Дима, теперь будем на Туркменистан равняться.......
Верховный Наставник (101033)
Моя дочь незамужем и ездит за рулём с 17 лет.)
И замуж выйдет - тоже будет ездить. Но по своим делам!)) Муж то тоже с правами будет- сам себя возить будет.)