В Туркмении начали массово лишать женщин водительских прав. прикинь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (148075)
Назад к феодализму! Уже все последние 25 лет. Скоро будут османскую империю восстанавливать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113250)
Трусливые падонки. )
Хранитель Истины (425532)
у них давно уже писец бродит
Верховный Наставник (124602)
это фейк от УкроСМИ?
Верховный Наставник (178370)
правильно, ибо некуй)))
Наставник (96745)

Верховный Наставник (181264)
а если они правы?
Правильно делают, ведь дрога чисто мужская профессия!!!!!
Верховный Наставник (232978)
Правильно, давно бы так.. Место бабы - на кухне. Баба должна борщ варить и детей рожать.
А то, ишь, права им дали.. Ты сначала борщ научись варить, сдай экзамен по борщеварению,
а уж опосля думай о вождении автомобиля. Мужа "Дошираком" кормят, а сами на "Лексусах"
по торговым центрам рассекают. Доколе, я вас спрашиваю? А теперь всё, лафа закончится,
забрезжил свет надежды и справедливости..
Наставник (77765)
В метро зайдёшь - одни мужики сидят. Или в теллефоны втупились, или делают вид что досыпают. Что нам остаётся? Только получать права и ездить самим....сидя!