Реальное дело, сегодня в маршрутке... Еду, слухаю музыку общаюсь в тут. Дочка с матерью, впереди

сидят. Дочке за 30..матери соответственно несколько больше 30...'и вот дочка на повышенных тонах матери начинает рассказывать перепетии своей жизни с каким то казлом, а к её все обижают, да громко так... С соскальзыванием в истерику... Прикинул - стопудово клиентка дурки.... Её пару раз по интеллегертному одернули пассажиры-бестолку.... В общем когда эта до а снова начала криком обсуждать свою жисть, народ не выдержал и попросил водилу их высадить (!).. Водила хоть и с аула, но видимо тоже за*ся её слушать, пробормотал, "Слушаюсь и повинуюсь", остановил транспортное средство, открыл дверь, подхватил дочу и высадил её на улицу, сопроводив товарищеским пожеланием доброго пути. На крик "Отдайте деньги и Мама снимай на видео" , деньги тут же отдал а про видео мама не поняла и вышла за дочкой. От как думаете-прав народ или это насилие и тоталитаризм в чистом виде?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Это тотальное бескультурье. В чистом виде (мама с дочкой). А ещё на звание "культурной столицы" претендуете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Тотали...в общем, оно самое. Я бы забила и не слушала всякую ерунду, а просить высаживать бы не стала. У нас у каждого свои недостатки...)))
Верховный Наставник (203421)
гм..у нас как то не истерят
Хранитель Истины (306753)
Если это точно клиентка дурки, то негуманно оставлять больного беспомощного человека посередь города, а не доставить куда требуется!
Хранитель Истины (306839)
да таких историй сейчас- маршруток не наберешься. - У меня сложнее была - не высадить было - автобус Люкс экспресс до Таллина. отправляется в пять утра - ну. думаю - подремать успею до границы.. - не тут-то было - сзади два веселых дяди сначала шепотом - открывай. это в пять утра-то! потом после третьего дринька остапов понесло.. - им стали звонить по телефону на счет каких-то вагонов. - потом они захрапели после шестого -восьмого дриьнька. и что ты думаешь? - тишина? наискосок какой-то даме типа как из маршрутки. позвонила подруга весь автобус слушал как она развелась. потом познакомилась и едет на бл ядки к новому знакомому .. - все закончилось на границе - проверили паспорта уснули все! - народ беспардонный пошел - или был? наверное был...
Хранитель Истины (462505)
Они нарушают общественный порядок, так что высадили и правильно сделали...
Наставник (63018)
Ты б ея про планку спросил - мол, сколько у неё рекорд? Задумалась бы...
Плять такое шоу испортили, халявное к тому же
А водиле пассажиры заплатили? Думаю х
Верховный Наставник (183866)
ПРААЛЬНА! Находясь в обществе блюди нормы общежития)
Верховный Наставник (177527)
повезло... а я всегда стесняюсь даже замечание сделать таким бабенкам
Хранитель Истины (451035)
вот тупые... надо было снимать на видео и выкладывать в ютуб. делать монетизацию и получать прибыль.
Верховный Наставник (113326)
В маршрутке.. кошмар. Все равно что в лифте.
Одна из причин моей нелюбви к общественному транспорту и желанию было заиметь свой личный. До этого у меня было все время ощущение, что я психолог, езжу с грузом проблем своих пациентов. ))
Хранитель Истины (393950)
С Парнаса небось ехали....там Понаехавших полным-полно. Они окультуриванию Питерскому с трудом поддаются.....))))