а какие таблетки для посева семян лучше - торфяные или кокосовые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173661)
Я сажаю в ту землю, в которой они будут расти. Торфяные горшочки, наш родной ставропольский чернозем - а потом непосредственно в грунт, вместе с горшочком. А таблетки никогда не использовала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Белорусские..впервые вижу дурака который оплатил собственную смерть
Хранитель Истины (425728)
Да запихивай уже куда нибудь)
А вот была здесь девушка с длинным рыжим волосами, я забыла её ник. Может Agonda. Вот она бы точно вам сказала