Как отблагодарить (материально) доктора, если вся клиника просматривается видеокамерами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
В карточку вложить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у них есть карманы на халате. Туда можно незаметно пачку купюр отправить))
Наставник (80512)
даже если просматривается..в чём проблема?
Перевести деньги на карту через онлайн банк.
Верховный Наставник (115398)
А зачем его благодарить, даже если он хорошо делает свою работу, за которые ему зарплату платят. Чем хуже тогда хороший токарь на заводе, хорошо делающий свою работу, его же никто материально не благодарит.