Если все мысли материальны, как научиться мыслить "правильно"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (362925)
предполагаю важно чувствовать своё состояние прежде всего.
именно чем продиктованы эти мысли и на что направлены.

всё таки опасно рушить мосты и копать пропасти
уничтожать человеческие возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100347)
Правильно формулировать, следить за тем, что в голове. Правильно разговаривать с собой и про себя... В общем, хрен знает, я сама не умею.
Материя к примеру бактерий бывает полезная и смертельная, так и материальные мысли
Наставник (64213)
Все мои мысли о бесплатном сыре, но боюсь попасть в мышеловку, поэтому запрещаю себе думать о нём.
Хранитель Истины (487901)
Взяв за основу эту библейскую мудрость:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали
с вами, так и вы поступайте с ними."
мысли нематериальны