.
Магистр (2365)

Сказали, что 14 января 2019 года Белоруссия войдёт в состав Смоленской области РФ, а Александр Григорьевич Лукашенко станет новым губернатором обновленной Смоленской области.. Как тебе такой расклад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425293)
Не позавидуешь теперь Куперу и компании пусть к Варфолоомею обращаются он даст им автокефалию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я надеюсь, что они не конченные идиоты
Наставник (93231)
Так есть же у нас Чувашия, Мари-Эл, Татарстан, будет и Беларусь)
Наставник (81279)
Мысли позитивно..
Если таки да, то через некоторое время Батька может стать президентом Всея Руси.
заберите миня в смоленск!
Хранитель Истины (498025)
1. Россия и Белоруссия объединяются.
2. Батька побеждает на выборах президента.
3. Путин становится премьером.
4. Парк Зарядье переделывают под картофельную плантацию.
5. ...
6. Коммунизм!!
Верховный Наставник (131079)
для начала пусть губером побудет,потом будет президентом..