Вот в Аргентине все продвинутые девушки в шубах ходят даже если и +30! Купальник и шуба. А ты+

почему летом в шубе не ходишь? Значит не считаешь это красивым или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422154)
Я не была в Аргентине....Вот съезжу в Италию, куплю там шубу....и поеду в Аргентину....)))))Купальник у меня уже есть....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я, кагбе, не в Аргентине живу... в ватнике, ушанке и валенках исключительно летом дефилирую, патриотично зато)))
Верховный Наставник (101033)
а я не в Аргентине,а в Германии живу).И у нас шубы носят только бабушки)) И зимой!)
Летом в шубе, это апофеоз быдла