Выступление В.В.Путина перед федеральным собранием слушаете? Я вам попереключаю! )) +

Выступление В.В.Путина перед федеральным собранием.
- Че говорит-то?
- На Луну, говорит, скоро полетим.
- Скорей бы уж...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (164086)
Нам бы ..газ ..на Земле...в деревне)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Ну нет, я не такой упоротый потриот. К тому же, ничего нового он там не скажет, очередная лапшичка на потриотские ушки.
Наставник (47490)
Три минуты послушал, шесть раз апладисменты были, у Брежнего такого не припомню!!!
Наставник (49283)
муж минут 10 послушал,смотрю на него...моська покраснела,из ушей пар пошел,из ноздрей огонь вырывается.....убежал
я к этому спокойно отношусь,пусть болабонит.