А вам понравилось вчерашнее выступление Путина, красавчик? (В Европе аж биржы поднялись))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46364)
...А то!..Весь мир с придыханием смотрел на действо под названием..
..А я в Россию домой хочу..я так давно не видел маму..
Блягушатники шантажируют сорвать сделку с мистралями..будь они неладны
Евреесоюз грозится ощутимым уроном России и тем что ниукогда не признают
Крым свободным..Пендосы пытаются через ООН сделать русских отверженными..
Аж дух захватывает от перспективы третьей мировой..Но! Если начали,то негоже
останавливаться..под фашистским игом Харьков,Донбасс и Луганск..Пора вернуть
восточной Украине статус Российских земель.Всё равно запад против,так лучше
сейчас забрать своё исконное,чем это оттягивать в надежде на лучшие времена..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Мне не нравятся выступления педерастов.
Верховный Наставник (104359)
кто теперь ему речи пишет....?

Мне раньше больше нравилось. Было больше задора и огня !!!
Хотелось встать и выслушать стоя, прижав кулак к сердцу
Хранитель Истины (317704)
Верховный Наставник (109362)
я не присутствовал на выступлении...

Верховный Наставник (179101)
Особенно его бичующая режим Украины часть между 11-й и 14-й минутами.
И хорошо было видно, что он уже и сам заметил, что этот текст больше клеймит его собственный режим!
Но подкорректировать речь он уже не мог - ведь тогда бы вся гладкость речи была бы скомкана правками, и пришлось ему читать всё так, как было написано...
Интересно, составитель текста сделал это намеренно или по-дурости?
Дурачья-то там у них тоже не меньше, чем тут - это же по их законам очевидно...
Советник (3417)
Меня больше интересует как к нему отнеслись в Европе, не официальная позиция властей, а жителей, Судя по тому что я вижу на Еврньюс . CNN зомбирование идет полным ходом, наш Первый канал нервно курит в сторонке:))