А правда что девушки при знакомстве с парнем в первую очередь обращают внимание на наличие

у него айфона либо другого электронного г а в н а? А если он на Мазератти ездит,но айфонов не любит,и вообще почему такое поклонение различным устройствам? Люди потихонечку деградируют наверное.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Глупости, я на внешние данные внимание обращаю и на то, как одет.