Иногда кажется, что надо позавидовать тем, кто ушёл отсюда в реал, но на самом деле их тут нет потому, что их съел быт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
В реале делать некуй,лучше бы в барселону ушли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73850)
Никакой быт не способен сожрать столько времени, что мы проводим здесь.
Многие из тех,кто уходят просто не формат, не вписываются.Тут держится то все на эмоциях,по большому счету,мне пока хорошо,пока я в резонансе с общим " настроением" и атмосферой я тут,как только съехала с волны иду в другое место, без всяких терзаний и сожалений.Быт ,это быт,он особняком от флудилок есть и будет
не съел ))) они на другие ресурсы ушли
Верховный Наставник (126256)
Мы взрослеем, и вырастаем из людей, любовей, форумов, иллюзий... )