давайте поговорим о культурном развитии России в период президентства Путина. Какие достижения ? +

Советская рок-опера "Юнона и авось"
(не вся)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (185296)
"Дом-2" , "Пусть говорят"...
В общем много всего хорошего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Я вижу эту культуру в облагораживании городов,о массовых походах в кино,театры....парки ...музеи....также туризм тож считаю культурным времяпрепровождением.
С културой у нас все в порядке... В библиотеках библиотекарки и компутеры имеются... Кина скачиваем из итнтернету, равно как и другой необходимый медиаконтент. Ввиду чего в сельских клубах и домах културы нет необходимости. Важнейшим из искусств является кино, которое становится все лучше и лучше. И мы стали более лучше одеваться, и большие успехи в сельском хозяйстве.
Наставник (89035)
А в США твоих любимых какие за 20 лет что нового произошло в культуре?
Верховный Наставник (159595)
путин прям как ты...ты ведь с лопатой за своей кобылой бегаешь чаще чем на ней сидишь верхом...
Научились гамно снимать за 1,3 миллиарда рублей
Хранитель Истины (367149)
у нас самая лучшая коррупция в мире !