Почему большевики могли сравнивать свои достижения с 1913 годом, а достижения Путина сравнить с 1940 годом отчего то нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11407)
Я на его месте сравнивала бы с 45, после военная разруха. Тогда достижения очень выгодно смотряться. Статистика вещь такая, ещё Сталин на неё указывал, как на очень важный инструмент в борьбе идей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Между 1940-м и 2000-ми - бездна. Уровень жизни вырос в разы, сотни раз.
Сравнение не уместно.
Наставник (66647)
Давай сравним, а кто запрещает? По каким параметрам будем сравнивать?
Наставник (64495)
а какие вообще достижения? ну да, вот Крым вернули, хорошо конечно....но как это с 40-ым годом сравнить....а остальное что?
Хранитель Истины (393993)
Потомушто. В 1940 цена нефти на мировом рынке НИКАК не влияла на экономику СССР....
Наставник (67398)
между 13 и 17 всего 3 года. соха и молот не изменились. а между 40 и 2015 уже не знают что есть, чтобы не отравиться и что надеть, чтобы не обчесаться и не покрыться пятнами.