Вы покупаете авокадо? И как употребляете? Что готовите? Какие у Вас есть личные рецепты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306839)
Покупаем часто - внучка обожает его просто так - на полдник.. ложечкой поскоблить - ей процесс выковыривания нравится. (2 года) Дочка часто гуакамоле готовит - только без перца чили - особенно когда рыбу запекаем на гриле.. Но все это я позволяю себе только у дочки - в Испании - у нас авакадо. после их копеешных цен и покупать не хочется - неоправдано дорого.
Гуакамоле рецепт классический с авокадо | Кулинарния
kulinarnia.ru›sousy…guakamole…avokado…recepta.html
Авокадо — 1 шт., лайм — ¼ шт., лук-шалот — ¼ небольшой луковицы, оливковое масло — 1 ст. ложка, кинза (можно заменить петрушкой) — 3-5 веточек, чили — ¼ стручка (или по вкусу), соль — по вкусу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Нет. Не поняла я вкуса сего плода...
Верховный Наставник (145862)
Авокадо должен быть спелым.Иначе есть его противно.Режешь вдоль...косточку нафиг. Тут варианты самый простой это вместо косточки наливаешь оливковое масло,немного соли и чайной ложкой ешь мякоть.Вот самый вкусный на мой взгляд сорт авокадо....

ну а так обычно лежит в продаже обычный авокадо..

Покупаю. Мой завтрак примерно 2 раза в месяц. Делаю типа салата: Авокадо, крутое яйцо, репчатый лук, консервированный тунец. Майонез.