Тут в основном одинокие мужчины процентов 99...я не права ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (164828)
Размечтались вы однако. Здесь в основном не одинокие, а убежавшие сюда хоть на часок отдохнуть от своих надоевших женушек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449530)
Тут в основном одинокие пенсионерки.
Верховный Наставник (151001)
Вроде как и самки предпенсионного и пенсионного возраста присутствуют...нам нравится...
Верховный Наставник (233137)
Угу, естественно.. И 99% женщин-прынцесс. Красивых, умных, успешных и молодых.
Верховный Наставник (140348)
Верховный Наставник (178423)
а чего нам ещё, одиноким делать то, никто не хочет быть счастливой)))
Вон, два акка и считает себя царем.на ..ему баба?
Верховный Наставник (243008)
Когда я втут я одинок, факт.