Нет а чего каждый день чинуши придумывают всякие идиотские запреты

например вот этот запретить работу супермаркетов в выходные
https://rg.ru/2019/02/19/v-rossii-predlozhili-zakr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
У них целесообразность держать там этих чинуш определяется количеством инициатив, предложений, поступивших от конкретного персонажа, вот и стараются, измышляют, дескать, трудимся в поте лица. А уж приняли-не приняли, это не его проблема, зарплатка капает. Он может предложить обязать фермеров включать свиньям классическую музыку и свинарник раскрашивать в жизнерадостные цвета, чтобы у хрюшек психологических травм не было от осознания удручающих условий, в которых они живут. А не примут-инициатива-то была, не просто так он там штаны просиживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно: продавцы тоже люди.
Пусть с детьми выходные проводят....
Верховный Наставник (105055)
я тоже посмеялась, когда прочитала...люди на неделю закупаются именно в выходные и у магазина выручка в эти дни гораздо больше...
Сволочи. ВСЕ делают во вред народу.