А ещё он мог бы в русскую рулетку пистолетом сыграть? :-)

В американском городе Хамбл, штат Техас, мужчина по неосторожности выстрелил в себя на вечеринке дочери. Об этом сообщает местный новостной портал Click2Houston.

Инцидент произошел в субботу, 16 февраля. Семья праздновала 16-летие дочери. Отец именинницы решил развлечь гостей и продемонстрировал навыки владения оружием. Он покрутил пистолет на пальце руки и случайно выстрелил себе в живот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16320)
Вот, кстати, в штатах гораздо опаснее, чем даже у нас. Там такая же беда - дураки, так ещё и с разрешением на оружие.

Ещё случай, например. Одному мужику по работе приходилась снимать номер в отеле. По соседству арендовали комнату дальнобойщики. Ночью они изрядно надрались и один стал "баловаться" с пистолетом, выстрелил в стену. Пуля прошла насквозь и попала... в мошонку соседу. Следователи долго не могли понять причину смерти. Крови не было, а внутренние повреждения напоминали случаи попадания в аварию или словно на мужика плита бетонная упала. Судмедэксперт не заметил повреждения мошонки, сквозь которую проникла пуля и нанесла такой урон органам изнутри. Ну в итоге дело раскрыли, но мораль-то что в вами описанном случае, что в этом - одна.

Кстати, ещё один момент. Стрелявшему дали 10 лет, за то что скрывал сотворенное, а если бы сразу признался, отделался бы годом условно. Т.к. "в штате Техас судьи понимающе относятся к подобным инцидентам".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Вот если бы он себе пипиську отстрелил , может быть до его дурной башки и дошло бы , уловили траекторию ))) видимо в детстве мало говорили низяяяяяяяяяяя.
Верховный Наставник (169975)
одним дураком меньше