А им не сказали, что для "русской рулетки" нужен револьвер, а не пистолет? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кста - один американский юноша даже стал лауреатом премии Дарвина, играя в "русскую рулетку" полуавтоматическим пистолетом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Страшненькая..
Походу ей по носу трубой заехали
Хранитель Истины (388980)
От... Даже тут видна разница... Русский вариант, сам крутишь и сам же судьбу пытаешь, а америкосов - сам крутишь, а испытываешь судьбу на других....
Хранитель Истины (462665)
Пля, опять эти безмозглые продукты ЕГЭ !....)