Не потому ли медведь - символ России,что народ приучен лапу сосать?

Ась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
А некер спать в берлоге...надо работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
если медведя разбудить..он становится шатуном...и не поздоровится тому,кто ему на пути попадётся)гитлеру писты вломили..
а так спокойный...вальяжный милый мишка..
Верховный Наставник (148075)
Медведь спит всю зиму и ни хрена не делает. А россияне вкалывают по 10 часов в сутки, как негры на плантации, и все равно лапу сосут.
Хранитель Истины (462320)
Не повезло Вовану с народом...) Он так старается сохранить бабло кооператива Озеро, сделал выгодное всем без исключения недопенсионерам предложение отпахать на 5 лет побольше, а они неблагодарные при этом не настроены на научно-технический рывок и опережающие темпы развития технологий!

Хранитель Истины (449296)
Ты же не в России живешь. Откуда знаешь про российский народ?