*ы,*ы.....,да тут свои *ов хоть отбавляй....))

Тогда уже и год писать 7527 й.....Да не оскудеет земля Русская ни Дебилами,ни Гениями...)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
И не говори.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Увы... семья не без уродов.
Как тут-
В Минздраве обсудят идею штрафов за недостаточно стройную талию.
https://www.interfax.ru/russia/650967
На радость школьникам...
Хранитель Истины (308630)
А мне кажется что это именно хохлы..тока они 1-го сентября могут Новый год отмечать
Хранитель Истины (266800)
не всех же мысли гнетут, где и как хлеба насущного добыть...кто-то и ерундой мается..
Хохлы давно предлагали вообще отменить.
Наставник (73438)
Да! Это да!