Ну-у-у-у, ввели умники санкции против *ов - понятно, тут тёмное дело, а против своих пенсионеров-та зачем ввели санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
да не нужны им пенсионеры...изводят как могут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бюджет пилить надо,на всех не хватает!)
Верховный Наставник (162444)
пенсионер- враг россии. смерть врагам.
Хранитель Истины (462724)
Так а зачем они нужны эти пенсионеры- отработал и сразу его паковать в деревянный макинтош за счёт родственников, чтобы не обременял бюджет и не мешал кооперативу "Озеро" !
Ещё терзают правительство, чего-то требуют ...)
Хранитель Истины (449630)
Против своих пенсионеров никто санкций не вводил. Вы там ополоумели что ли такую чушь тут порете!