Вы вот друг на друга обижаетесь,а смысла то все равно нет,ничего не измается здесь никогда,стукачество цветёт махровым цветом,склоки,хамство,думаю админ пишет сценарий с вас к сериалу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
Самты Барбара?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
а раньше и с тебя..писал..ты просто очень хочешь это забыть, Маш..а никак..
Верховный Наставник (168540)
Каждый меряет по себе.
Верховный Наставник (233224)
Да, действительно, смысла нет.. Смысл есть только в сиськах. Маня, наполни смыслом ленту ОПС,
покаж сиськи.. Ну покаж, тебе что, жалко штоле.. Ну хоть одну титечку, ну хоть маленький кусочек.
Титьки!!! Титьки!!! Титьки!!!
Дебилы блядь
Хранитель Истины (266830)
хамство - это таки да...
забугорные индивиды (некоторые) границ уже не чувствуют..
Просветленный (838370)
Я не обижаюсь) Я обижаю
Ї
Верховный Наставник (225569)
Рашистская клоака, взращенная путлеризмом.
Нет, не обижаюсь. Она шизофреничка. Просто стараюсь держаться подальше.