Товарищи ФСБ-шники,ежели вы и тут прочитываете мое сообщение то хочу вам передать огромный привет и сказать,что все равно вы ничего не докажите!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59654)
рациональное если есть то докажут-а то шо мы тут пистим накуй никому не нужно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (179001)
А на какую тему они Вам пытаются что-то доказать?
Просветленный (622621)
Признание обвиняемого-царица доказательства..а ты признаешься...чай не Камо..))
Верховный Наставник (233670)
Мы вас услышали. действуем по регламенту.