И вапще знаете меня чё бесит

Вот они живут у матери уже три года! За это время могли бы и квартиру купить!
Ей 27, этому дураку почти 30!
У них никуя нет! Никуя своего!!!!!
Какая может быть б лять свадьба?
Накуя она нужна?
Вот вроде бы в одной семье росли, но почему мы такие разные дети?
Почему он такой идиот ?
У меня на свадьбу последний раз ушел миллион рублей!
А я приглашал всего СОРОК человек!
У этого дурака только друзей человек пятьдесят и он же дурак, он же будет звать ВСЕХ!!!!!!
На какой х...й он вообще спрашивается будет эту свадьбу отмечать?
И самое главное если я открою рот, мамка опять набросится на меня, и он у нее как обычно хороший, а я не умею себя вести и злой....
А чё я неправду говорю?
Ненавижу эти е банутые замашки: прогулять бабло, которое ты ещё не заработал, а потом как бомжара жить у матери на чемоданах десять лет!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (339819)
Дай ему в долг !!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для этого у него есть брат, который купить им на свадьбу квартиру
Верховный Наставник (242394)
может, он три года на свадьбу копил? А просто зарегистрировать брак в ЗАГСЕ не судьба?
Наставник (82987)
у тебя такой маленький братик((( ты должен его очень любить и баловать
Верховный Наставник (154052)
Смотри, как бы они еще на Маврикий не полетели вместе с 50-ю друзьями венчаться)) Когда предложение делают 14 февраля, Маврикий не стоит списывать со счетов)))
возьми его к себе на работу, замом.
Верховный Наставник (109562)
Ну ты нашёл где задать такой вопрос

Забыл штоли , недавно свадьбу гуляли чем закончилось?

Верховный Наставник (142162)
хоть и редкий, но это именно тот случай, когда я с тобой полностью согласна!!!!!
Хранитель Истины (321775)
У тебя возьмёт, чего неясно тебе)
У коллеги подруга который год расплачивается за свадьбу сына, на двух работах пашет, дома бывает из четырех дней один. Потом они жили у неё, за квартиру не платили, молодая дома ни хрена не делала и не работала. Теперь уехали в Куево-Кукуево, он офицер. Недавно приезжали в гости. Зачем, говорят, мама, тебе такая большая квартира одной? Давай продадим и купим тебе однушку. И деньги будут!
Так что готовьтесь там.
Верховный Наставник (125720)
ну вот здесь ты прав