пришла фпалитеку...дарова грят,Люся!)..заглинула в тдв - и тама тожи "Люська хылоу!")) в транзпарт заглинула...вапще пригласили на мацератти пакатацца )).. как найти категорею,де меня низнают??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (118654)
В "Работу" схади, может чо придложат...а то сидиш уминя нашее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
Ну слушай, тебя все знают. ты в авторитете!
Гроссмейстер (6836)
Ты хто??????????
Просветленный (670497)
Позда. Ты звизда Атветаф. Смирись )))))))))))))
Верховный Наставник (136388)
Королевишна прямо таки..... Это я в продолжение Галиного ответа!!!!!)))))
Просветленный (722229)
затрудняюсь сказать где тебя не знают)))))) даже пиарить не надо))))) как некоторых)))))
Да и пусть знают наших!!!
Приветы, солнце ) Хорошего настроения )