Так, ребята, девчата, давайте разберёмся что такое интим.

Я так понял, что большинство из вас понимает под этим словом секс. Так давайте называть вещи своими именами!
Есть интимные разговоры, иными словами очень личные. Разницу понимаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (142162)
согласна!!!!... даже обсуждение нижнего белья или болячек (ттт) -- это тоже очень интимно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
виртуальный интим тоже есть. Вопрос в другом: кому какой интим нужнее, тот его так и понимает
Хранитель Истины (313525)
понимаю, я хочу секса тогда . а интим мне не так уж и необходим))))) ну или ладно, на пензии поговорим)))
а бабы думают только об одном, поэтому и предполагают только интим)
Верховный Наставник (161521)
Ты прав, но в разговорной речи этому слову придают более глубокое значение.
Не,ну как ты себе представляешь,баПка/то-есть я/ на всю Ивановскую напишет-Сексуальный вопрос
Неее я лучше напишу интимный,ну не для всех короче))))
Привет!
Хранитель Истины (383142)
Вот ИНТИМНЫЕ разговоры терпеть не могу.....Вообще, считаю это НЕ темой для разговора.
Только под одеялом и шепотом
Наставник (40395)
одно другое не исключает
Интимный, -aя, -oe; -мeн, -мнa. Coкpoвeнный, зaдyшeвный; глyбoкo личный. И. дpyг. И. paзгoвop. Интимныe пoдpoбнocти чeгo-нибyдь Интимныe oтнoшeния (близкиe oтнoшeния, cвязь мeждy мyжчинoй и жeнщинoй). Иcтoчник: http://ozhegov.textologia.ru/definit/intimniy/?q=7...