Почему вы таким образом показываете свои интим фотки, что не понятно женщина вы или мужчина?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с ними и так непонятно) женщины они или мужчины)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
По тебе вообще не понятно, кто ты... Девчачья ава и ник, а сам мужчина.
Верховный Наставник (215005)
Правильно! Надо фотографировать руку.Нет маникюра,то значит мужик)
Эротика - это не когда всё открыто, а когда открыто ровно настолько, чтобы остальное приходилось додумывать.