Наткнулась на фильм "Кошмар на улице Вязов" (я же смотрю телефизор в отличие от вас),фильм

1984 года. Они там в инете инфу ищут. Когда вы смотрели этот фильм, вы вообще понимали, что они делают на компе?)) Ну кто тогда уже родился)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176563)
Я когда в Панаму приехал и окуел,там автобусы точ такие же как в этом фильме)))))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и сюжет толком не помню....только когти и шляпа в памяти отложились..
Ты там случайно не НСТ смотришь?
они все части всю неделю показывали
А я вчера смотрела Кошмар 2010 года
Что они там ищут, понятия не имела, мне тогда было 6 лет, и компьюетр с интернетом это были происки буржуазной культуры!