А Вы читали книгу про Тома Сойера или фильмы смотрели , вам понравилось?

Мне да.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (619262)
И книги читал в детстве и фильм смотрел..Очень нравится это произведение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Да.
Нет.
Хранитель Истины (306753)
Книга - да, фильмы - нет.
Мудрец (11327)
Да в школе задавали и фильм в детстве смотрела
Читал... Мне было тогда лет десять...
Читала в чудесном переводе К.Чуковского и фильм Говорухина. Очень понравилось...
а мне нет, гопник и бомж. да и индейцев угнетают.
если бы не золото, пипец был бы книжке...
Наставник (34891)
не понравилось ни то, ни другое...
Верховный Наставник (197968)
Пеппи длинный чулок, Мэрри Поппинс до свидания, Том Сойер -- конечно было интересно посмотреть как дети живут за границей
Наставник (51970)
Читал и несколько раз перечитывал в детстве. Очень понравилась книга, а вот фильм - не помню.
Наставник (74660)
Смотрел советское кино и не советское.