Гроссмейстер (8315)

вас никогда не мучил вопрос, почему тут все умирает после полуночи...а тамА такого не было, только

все подтягивались к этому времени, причем те же (если вы скажете, что все активисты остались тамА)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422091)
Ну хоть спать ложимся пораньше...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
После полуночи обычно зомби выползают, раньше их столько не было.
Верховный Наставник (140165)
Я сова, у меня сегодня было громадье планов, запал остался, а они накрылись тазом, 2.20 у меня, сижу тут...
мучил
не задумывалась,просто факт
Советник (3545)
Вот и я только выползаю, а уж нет никого, все пожелали друг другу спокойной ночи и по кроваткам разбрелись...
Хранитель Истины (383097)
Просто мы здесь все ,примерно, в одном часовом поясе:) А там было много тех,у кого после полуночи ещё день и вечер:)
ваша полуночь -наши 3-5 часов ночи .) я стока не высижу!!!!
Просветленный (642990)
все спят)))