Собираться надо... Вопрос вдогонку.. Ну вот как летом можно заболеть ангиной? Жарко ведь... Мороженое не ели, воду холодную не пили .. Слов нет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет, Иришкин)
Какая бредятина про закалку горла))))
Проблемы все находятся на месте, на слизистых вегетируют миллионы бактерий, как хороших так и плохих.Поэтому небольшое "снижение" иммунитета приводит к местному ослаблению защитных свойств.
Возьми стоп-ангин, антибиотики обязательны!!!!!!! Так как после ангин частые осложнения на сердце, суставы, не буду засииирать мозг, о антигенах и токсинах этих бактерий.
Выздоравливай и закаляй организм в целом, а не только горло.О, как!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вирусы и бактерии..мы всей семьей только что переболели..
Наставник (88080)
Наставник (93018)
Ну и зря не ели и не пили... Закаляться надо. Мороженое, вода со льдом закаляет горло.
Хранитель Истины (306686)
Не говорите "как", обязательно заболеете!!!! Ответ на вопрос :"Как?" - всегда приходит!
Хранитель Истины (423099)
А я летом только и болею....Жара+кондишен=ангинка....))))))))
стафилококи тоже проснулись по весне и у них начался брачный период ))
Наставник (30378)
Поделюсь одним очень существенным методом лечения воспаленного горла - этой весной научили- как только горло начинает болеть, сорвите листик столетника и пожуйте, подержите во рту. И на вкус приятный, освежает, и воспаление отступает.
тоже всей семьей болели((( у меня еще и кашель остался(((
Мудрец (10126)
Очень просто. Ангина - суть ослабление иммунитета, которое провоцируется не только переохлаждением (как принято считать), но и другими факторами. В частности - перегревом.
Привет))
Верховный Наставник (125720)
вирус передается от человека к человеку...