Вы мне скажите...вы в винегрет капусту квашеную кладёте или нет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35099)
кладу если есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228071)
По желанию...редко...
Хранитель Истины (394000)
Венигрет.....забыл когда и кушал такое. А делать вообще не делал, из-за лени. Больно много там всякого надо чистить и варить.....))
Хранитель Истины (258418)
Нет, мне не нравится с капустой.
Верховный Наставник (144942)
всегда клала
Хранитель Истины (306883)
Нет, предпочитаю селедочку. И лук репчатый в кипящее масло и сразу остудить. И этим маслом полить и лук туда же .тогда винигрет будет хоть три дня стоять и не прокиснет
Наставник (30378)
Капусту не кладу, достаточно солёного огурца.
Верховный Наставник (129232)
Когда-то лет 30 назад делали с капустой, позднее заменили на соленые огурцы. С огурцами больше нравится.
Если винегрет с майонезом, то нет, если с подсолнечным маслом-кладу и капусту квашеную и огурчики соленые)
Какой-нибудь другой ингредиент положишь-новое блюдо получается)