Чёто белые медведи расплодились...если встретите его в подьезде-что сделаете(и сколько)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99135)
у нас бурые летом по городу шляются, по окраинным улицам, уже который год. кто сталкивается - тикают. а щас лиса по городским улицам уже недели три бегает.
на бывшей работе пара ушастых нагло через ворота пролазит - их там кормят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Потом санэпидемстанцию нужно вызывать убирать.
Мудрец (21134)
шапку поправь
Просветленный (565759)
Закурить ему дам
Верховный Наставник (162912)
У нас домофон, так что сами не зайдут. ПРИВЕТ