Я понимаю ещё кот, но как вы относитесь когда собака спит в хозяйской кровати ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ещё мне в кровати его не хватало..

..у него есть своё место.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Для меня это не приемлемо.
Как и собаки, живущие в квартире, которая в большинства отнюдь не хоромы.
Наставник (31182)
Не понимаю ни то,ни другое. Место у каждого должно быть своё.
У людей и у животных.
Мои животные не спали постоянно в человеческой постели. Только если МНЕ,Вожаку Стаи,этого хотелось.)))))
Верховный Наставник (232907)
мой колли приходил ко мне под бок спать)))причем он был очень стеснительный, поэтому когда лез в ноги кровати он всегда стеснялся - а именно охал, кряхтел и пердел, что б все видели, как ему неудобно, но он просто не может с собой совладать))))))))))
Пусть спит, если хозяева ничего против не имеют, то мне какая печаль?( У меня нет собаки, а когда была спала в коридоре)
Мы деремся за то с кем кошка будет спать)))
Собаку не представляю у себя в постели)
Мои два бульдога спят с нами...ну они так решили))))и мы не против)))
Просветленный (714979)
Вась. я этого вообще не понимаю. у любого питомца должно быть свое место и оно не в хозяйской спальне