Вам когда-нибудь приходилось спать на водяной кровати?)) Как ощущения?)))

Хотели бы себе такую?))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как в киселе плаваешь....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289996)
Секс никакой.
Я не спала,но думаю что такая кровать холодная..воду греть нужно))
Хранитель Истины (390777)
Не-е-ет !
Спать не пришлось )))
В смысле - так и не уснула. Повернёшься не другой бок , а тебя качает. Необычно, непривычно...
Это на любителя. Мне не понравилось...
Верховный Наставник (214011)
падумаешь...вот в товарном вагоне..да на скорости 100 км в час ..от цэ жесть !