ВСЁ!!! Я это СДЕЛАЛА!)) И он даже почти ничего не почувствовал!))

По крайней мере так сказал.
Так шо теперь я спец по уколам,подходите кому нада!
...правда в пот до сих пор кидает и сердце бьётся в районе глотки!
Спасибо за поддержку!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101570)
Молодец - это хорошие навыки. Мой сын мне делает инъекции. Пыталась мужа научить, но он минут десять только молитву перед джопой читает, без штанов уже замерзнуть можно....
Спасибо за предложение помощи

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Умничка, видишь-не так оно страшно)))
Наставник (39088)
Спасибо, сам себе ставлю) Вы молодец))))
Хранитель Истины (270493)
Уф... я уж ненароком подумала, что кастрировала кавота...
Привет!
Верховный Наставник (190797)
первый раз чтоли?
я на себе училась уколы делать
я тот ещё мясник
Верховный Наставник (127584)
Ха! Делов-то...))
Верховный Наставник (142162)
!!!!!.. вот видишь, как всё просто!!!!... кстати, можно трЭнироваться на батоне ( на любом хлебе!!)
Просветленный (715568)
Как вспомню ,когда меня соседка укол учила ставить в её же задницу..))))))Я там минут 20 над её джопой причитала..говорю,Лен я не могу..ну как я в тебя эту иголку всуну....она сама врач,подбадривала меня,говорит,чего ты там рыдаешь,коли давай.. Я помню воткнула..и начала просить прощения КОроче убить я бы точно не смогла..мне даже шприц воткнуть и то страшно))))))
Просветленный (503568)
я уже лет 30 сама колю)
еще советским шприцами, которые кипятить надо было_)))

Хранитель Истины (383142)
Поздравляю!!! Лишних умений не бывает!
Наставник (45084)
Я только себе колю)
А, ещё коту колола, когда болел))
Человеку боюсь.
Но меня останавливает не страх боли, а ужас абсцесса.
Некоторые лекарства могут вызвать воспаление.
Или в капилляр попадёшь..
Хранитель Истины (493352)
Молодец! Я тоже сама себе уколы делаю