.
Верховный Наставник (166854)

Вам нравицО Москва?... вот чот щас смотрю...тут ностальгируют все... а я фотки вставляла... и наткнулась...

и чот заскучала...да.... эх...Москва... не думала что буду скучать...
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187799)
эт ты по мне скучаешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
Я не люблю большие города, деревенская я)))
Верховный Наставник (182640)
Да нравится .)
Здесь есть все, что пожелает душа.)
И тэ, кто говорят поо Москву плохо, просто нытики и не хотят вникать в Мовскву
Мудрец (16667)
не люблю этот муравейник...все такие злобные.....
моя Королева)
Наставник (84299)
ага, нраица, не смотря что я не из больших городов
Верховный Наставник (190797)
в москве мне можно было бы работать или гулять..но не жить. суетно
Наставник (55493)
НравиЦца
Когда проездом)
Просветленный (714943)
Как она может мне не нравится, если это моя родина во всех смыслах этого слова? Люблю ее как родственницу со всеми ее недостатками и достоинствами.