Часто вижу во дворе на улице

как с ребенком на инвалидной коляске гуляет мужчина, судя по его возрасту, это дедушка, иногда с ними еще и бабушка...у мальчика походу ДЦП, но я не уверена...и никогда не видела рядом его родителей...вы бы смогли отказаться от неизлечимо больного ребенка? Не каждый ведь может это вынести, тяжело как физически, так и морально
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270493)
Сейчас трудно бывает определить родители или бабушка с дедушкой, мобыть очень поздний ребенок, а если бабушка с дедушкой, видать мать и отец работают, чтобы денежку для лечения, реабилитацию зарабатывать, я никада бы не отказалась от своего ребенка, даже если бы и знала, что ДЦП родится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я такого рожать не стала бы, сейчас же узи делают постоянно, но если б родила - тянула до последнего
Верховный Наставник (215020)
Тема очень тяжёлая. Обсуждать её сложно. Дай бог, чтоб не каснулось никого.
После инсульта людей в хосписы сдают как багаж. Родственники. А тут ребёнок