Что лично вам плохого сделали жирные люди ? За что их не любите

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (73850)
Нет таких людей, которых я любила бы или не любила бы за их весовую категорию.
И я сама живу как гармонь)) то расслабляюсь, то беру в руки себя))
И есть такие активные пампушки, что еще фору дадут стройным))
Но когда мои любимые и близкие убивают себя едой,
жалуются что тяжело дышать, что нечего надеть,
что не застегиваются сапоги, болят суставы... мне это не очень по нраву, конечно.
Но и то.
Молчу я.
Пытаюсь советовать и помогать только когда просят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не люблю это вообще мало сказано я их обажаю жмякать они там мило уворачиваются и гагочут
ничего не сделали, я вообще не сужу о людях (людей) по оберткам никогда)
Наставник (73438)
Не знаю кто как - но мне нравятся они. Они очень добрые. )))))
патаму что они постоянно едят вкусняшки и их это совсем не колышет))))
Просветленный (644705)
Я не люблю только тех, которые мне мешают. Почему они садятся на меня в транспорте??? Почему их жир лежит на мне??? Почему они, когда идут - не уворачиваются и сбивают меня с ног?
мне - ничего ) раньше они меня бесили потому что я в электричке аж полтора часа ехала до дома , толстые как сядут сразу на два места блин ((( а сейчас пофиг , 10 минут я и постою )))
Хранитель Истины (372519)
Я не люблю злых людей, завистливых, врунявых, лицемерных, слишком высокомерных, скандальных, а полные или тощие, мне фиолетово
Привет, Ир)
Хранитель Истины (383142)
1. замучили своим бесконечным нытьем про желание похудеть
2. раздражают тем, что дальше нытья у них дело НЕ идет-сотни тысяч непреодолимых препятствий, на пути к похудению, их преследуют бесконечно
3.сопутствующими ожирению болячками и ограничениями,которыми они выносят мозг на постоянной основе
4. Постановкой вопроса так, словно это КТО-ТО виноват в том, что они весят центнер,им тяжело ходить, у них все болит, а мы ХУДЫЕ их не жалеем за это и не понимаем.
Верховный Наставник (115920)
Чей то. Скоро сама пополню их ряды))))))))
Наставник (25245)
Потому что они в метро занимают два сиденья. А, если, не дай Бог, им нужно по не понятно какой логике втиснуться в середину битком набитого людьми вагона, они ж, как ледокол! Вечно роняют меня на колени сидящим. А сидящие фыркают и злятся на меня же! Безобразие!!!
И никакие они не добрые! Бешеный гипопотам на тебя бежит и не знаешь как от него увернуться. Боюсь я их.
Хранитель Истины (493330)
Да я и сама не худенькая
Хранитель Истины (427102)
Если они сами себе нравятся-так и на здоровье....Но нытье.....вес,болезни растут-потому что вес.....
Одному сбросить надо вес,для операции,не сделают операцию-помрет.....а операцию не делают-потому что вес огромный....и ведь тысяча отговорок и поблажек себе-только толстеет. ...вот как надо направить чела,чтобы ум заработал......сказать напрямую ЭТО НЕ ИГРА-подохнешь?