США требует от главарей ИГ(запр. в РФ)выкуп за безопасный выход из котла-40тонн золота

https://free-news.su/voennye-konflikty/34313-ssha-.....
А мы золотом не берём? "Нам за Державу обидно"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (739039)
Вот как надо извлекать везде выгоду, не утруждая себя джентельменскими штучками, на войне как на войне, нет ничего запретного.
И не надо пресс-конференций с лазерными указками, для метания бисера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Со стороны США это нормально, они в казну сдадут, а в РФ скорее всего таинственно исчезнет))) Из самолета.
Эльдорадо таки возродят))) А РФ( запр. в РСФСР террористическая организация) лезет к СуМеру там им козлам мана будет литься из анусов богов
Советник (4790)
Для США деньги не пахнут. Они и с Гитлером не гнушались сделки заключать, даже делали поставки оборудования для концлагерей. Мерзкая страна.