Вам сейчас доставило бы удовольствие посмотреть фильм про Фантомаса? (которые старые, не новую верси

ю)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110779)
Я его увидел в... в...67-м кажется, летом. И первую, и вторую серию, а третью я не помню когда. А потом, по Москве полезли слухи, что первая - это не первая, а первая серия - это Труп в зеленом чемодане, но у нас ее не покажут. А нам тогда так хотелось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Можно попробовать. В детстве по 2-3 часа за билетами на него стояла.
Наставник (31182)
Нет. Мне этот фильм просто не понравился даже при первом просмотре.