У вас больше удовольствие от современных или старых фильмов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть и старые и новые не плохие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Старых конечно
Хранитель Истины (451035)
а мне всё равно, главное чтобы фильм был хороший.
Хранитель Истины (298320)
От интересных
Верховный Наставник (236527)
Сейчас мало интересных фильмов, поэтому с удовольствием пересматриваю старые, особенно французские с Луи де Фюнесом, Мишель Мерсье; индийские бывает старые смотрю. Наверно возраст сказывается.)))))
Наставник (91001)
Все стоящие фильмы ,за редким исключением,вышли в период с 1955 по 2000 год.
Мудрец (16003)
Смотрю новые, старые уже видел, кажутся немного наивными.
Верховный Наставник (144270)
Ремейки- дело выгодное- но кушать то что уже кто то покушал- не мой стиль.
Хранитель Истины (306753)
Если про ремейки говорить, то их все просто в мусорную корзину, и говорить нечего.
Если о других фильмах - есть плохие и хорошие и старые, и новые; но советская школа отличалась дотошностью, если уж исторический фильм, то костюмы будут точно по моде того года, если детектив, то консультанты ментовские будут непременно.