Мужчины (женщины), а у Вас были когда-нибудь такие периоды в жизни (+++)

когда Вы сами себе говорили: " Всё! Надоели эти бабы! перехожу на мужиков"
Для женщин, наоборот: "Всё! Надоели эти мужики! Перехожу на баб!")))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Было немного по другому : "Надоели эти мужики! Перехожу на... других мужиков!"

Шучу. Мне мои пока не надоели. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214083)
шо ви тут намекаити...
Хранитель Истины (389042)
да регулярно было...раньше....месяц отпуска - одни бабы...потом 11 месяцев вокруг одни мужики...ну и их жёны...
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (105055)
НЕТ!...надоел мужик - перехожу на другого...было, было, было и...быльём поросло...40 лет уже с мужем и не надоели друг-другу...
)) я думаю бабы не обрадуются такому счастью как я..
Верховный Наставник (101602)
афтар жжет!
Наставник (32225)
Никогда