Вопрос о благе России и лопатах. Почему во время снегопадов вы роптали на дворников? А сами не шли р

разгребать занос в своём собственном дворе? Ниапасна ли поступать так, где гражданское общество?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (334515)
Некогда тогда было. В снегопады я врагов России обличал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
я на рапоте разгребал..шобы деффчёнки не йопнулись с крыльца..
Верховный Наставник (135137)
а дворник пойдет выполнять мою работу?
Если мы возьмем лопаты, тогда кто-то из руководства ЖКХ
покинет свое кресло..У каждого свой фронт работ.
Хранитель Истины (306750)
Гы - я была там. где снега и в помине не видели.. Ноги отвыкли от гололеду и теплых вещей там не надо, не то что лопаты. - а - да - я веерными грабельками собачкины какашки убирала и развесила грозные объявления на английском. немецком и испанском - что в следуюющий раз я все эти кучки оставлю около их патио. - вроде прониклись - овна стало меньше. - так что - в каждой избушке свои погремушки - снежки или какашки.

Хранитель Истины (305464)
Стоит статУя во мгле заката
А вмечто куя торчит лопата
Верховный Наставник (164086)
Я плачу ща коммуналку чтоб и двор чистили. За меня ж никто не работае.
мы за это платим
Просветленный (622976)
На старой квартире последние годы один я лишь и чистил дорожки от подъезда к сараям и вобще у дома.
Хранитель Истины (427102)
Сама шла и разгребала свою машину лопатой,чо делать-то?
Хранитель Истины (259114)
у нас снегопады редкость и воспринимаются народом как праздник, лопат на всех не хватает.
до трех ночи копают, согреваются, народное гулянье.