Почему Беларусь и народ такие загадочные и с Украиной против России , Лукашенко можно убить лопатой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425532)
переведи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Не надо за весь народ. Я уверен, что и на Украине много адекватных людей, которые не против России
мая цябе парада - Хавайся загадзя ў бульбу!
Магистр (2112)
Я в Беларуси был. Не услышал в отношение себя ничего плохого.
Хранитель Истины (306720)
Белорусский народ мудрый и по житейски хитрый.. - хороший народ! - Ну а правителей - в любой стране - по спине лапатай на! Вон. и Килечка топор приготовила.. думаешь зачем?
Хранитель Истины (449267)
Наши гости из Украины и Белоруссии действительно выступают здесь против России. При этом надо помнить, что они плоть от плоти своего народа. Они представляют здесь народ своих стран. И если Килечка ходит здесь с топором, то это не с проста...