Знаток (304)

Как ты относишься к еврейской хуцпе,они ссут на улице прилюдо,вообщем такие штуки?

#Хуцпа — присущее евреям свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость», «борзость» или «наглость». У самих евреев хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество... Носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77045)
хуцпа - дерзский
беззастенчивый, вызывающий, героический, грубый, дерзновенный, дерзостный, зубастый, мужественный, нахальный, непочтительный, неуважительный, неустрашимый, оскорбительный, предерзкий, продерзкий, разбойный, развязный, резкий, смелый, храбрый.

Взаимно Однозначное определение.
Это понятие есть у всех культурных народов. Евреи тут не исключение. И утверждение присутствующее в вашем вопросе это хуцпа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
я вот второй раз в жизни слышу это слово... первый раз мне это понятие трактовали как цинизм возведённый в степень религии... к примеру пырнуть человека ножом и вложить окровавленный клинок прохожему в руку и кричать - Убийца, убийца!...