Может просто анекдоты расскажешь?

Свежий юмор

Итальянский у тебя хромает, нет, он хороший, но почему-то хромает(с) Винни Пух
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59859)
Диктор задаёт вопрос: — Название какого города на Украине состоит из двух частей: — Первая — это без чего человек не может жить, вторая — что приносит людям покой? Ответ — ЖИТО — мир. Тётка в салоне: — А почему не Херсон?!
-----------------------------------------------------------------

Заехал в отель, звонит жене в Москву на след. день.
- Ну, дорогой, как там в Лондоне ?
Дипломат смотрит из окна - машин дохрена, тучи серые, низкие, дышать нечем.
- Нууу.... в Лондоне смог...

Жена:
- Мля ! Лучше бы ты дома смог !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (256178)
нет, их зубрить нужно))))
Верховный Наставник (145854)
Если у вас в стране есть проблемы, устройте революцию - и вы поймете, что у вас в стране проблем не было...

— Бэрримор, кто это там ночью выл на болотах? — Простите, сэр, накопилось.
Иногда хорошее настроение передается только половым путем..
Хорошо одетая Женщина, как правило, хороша и раздетой.
Умом Россию не понять, Я пробовал, меня лечили...
Если когда-то в жизни вам придётся выбирать между финансовой независимостью и сексуальной привлекательностью, выбирайте финансовую независимость… С годами она станет вашей сексуальной привлекательностью!
Девушка пришедшая на первое свидание с бутылкой водки уже вызывает симпатию.
Если вы считаете, что стали много зарабатывать, а рядом не появились женщины, значит у вас со словом " много" - что-то не так.
Только в России физруки показывают шпагат на пальцах.
Если девушка овца, то как бы лев не крутился вокруг нее, она все равно будет смотреть на барана..
Все самые важные события в жизни человека случаются, когда он абсолютно голый. Рождение, первый секс, последний взнос по ипотеке...
У мужчины есть возраст, когда он уже слишком стар для альфонса, но еще слишком наивен для спонсора.
Россия - самая привлекательная страна на свете! Привлечь тут могут за что угодно.
Жириновский предложил отменить в школе уроки географии. Тогда специалисты не будут уезжать из России, потому что не будут знать, что есть в мире другие страны.
Еврейская бабушка поспорила с внуком Сёмой, что он не съест 25 пельменей. На уборку в квартире. И вот Сёма доедает 24-й, а 25-го в тарелке нет.
Сложно быть дворецким. Тебе нужно постоянно полировать серебро и иметь алиби на каждое убийство.
Как говорит одна моя знакомая домохозяйка: "В любой непонятной ситуации иди готовить. Что бы не случилось, всё равно после этого все захотят есть".

Женщина - друг человека, но какой-то уж слишком корыстный.
Если в марте в России не будет всплеска рождаемости, то весь чемпионат был зря.
В СССР были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, санатории, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов. Слава богу, эти темные времена позади, и сейчас всем хватает бананов.
Как заранее узнать, что вам достанется только половина вашего стейка? Перед рестораном девушка говорит "Я буду только салатик".
Свадьба была настолько скучной, что невеста позвонила своему бывшему и сказала: "Зай, я такая пьяная, забери меня отсюда".
Каждая женщина достойна секса! Но не каждая дважды..
Ошибки юности легко сходили с рук, Ах молодость,волшебный звук свирели. Мы часто под собой пилили сук... Теперь и мы не те и суки постарели.
Кризис - это когда люди, у которых нет денежных сбережений, чувствуют себя гораздо счастливее и спокойнее, чем те, у кого они были..
Зачастую женщина, без которой жить нельзя, и женщина, с которой жить невозможно, - одно и то же лицо!
Вчера, казалось, набралась ума-разума. Сегодня проснулась: ан нет, просто набралась.
По его влюбленным глазам Катя поняла, что может забрать у него всё.
Известно, что человек растет до 25 лет. После 25 лет мой организм сказал: Ну не можем вверх, зато смотри сколько пространства по бокам...
Не понимаю, почему владельцы айфонов так не любят тех, кто с андроидом. Что вам сделали люди без кредитов?
Из объяснительной: "Я напился, потому что попал в плохую компанию. У меня была водка, остальные пить не стали".
Если мужчина обещает женщине неповторимый секс, то она должна быть готова, что он будет только один раз..