может анекдот какой то расскажешь ?? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26577)
Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
парочка секасом отзанималась под деревом,тут кукушка кукует
девушка - "кукушка,кукушка сколько лет мне жить осталось?"
кукушка - "БУДЕШЬ И ДАЛЬШЕ НА СЫРОЙ ЗЕМЛЕ ИПАТЬСЯ И ДВУХ ЛЕТ НЕ ПРОТЯНЕШЬ!!!"
Верховный Наставник (123430)
-ты меня любишь?
-ну ты меня хотя бы не бесишь
Магистр (1424)
Верховный Наставник (182526)
-За что Каин убил Авеля?
-За то, что тот рассказал старый анекдот!
Хранитель Истины (385352)
Мне вот этат нравицца

Маладой зять заводит тёщу в спальню паварачиваицца к ней задам снимаит штаны и спрашивает: воласы на *и есть?… та ашарашенна: — есть… -так вот штоб патом ни гаварили што я к вам с голай *ай пришёл!
Хранитель Истины (317270)
Заходит мужичок в аптеку и спрашивает презервативы. Продавец:
- Белые, черные, с рисунком Микки Мауса?
Мужик размышляет:
- Белые слишком примитивно, с рисунком Микки Мауса слишком по-детски, давай черные.
Несмотря на презерватив через 9 месяцев у его жены родился негритенок. Сын подрос и как-то спрашивает у отца:
- Папа, почему ты белый, мама белая, а я черный?
Отец отвечает:
- Радуйся что не Микки Маус.