А как вы относитесь к фильму "Место встречи изменить нельзя"?) +

Станислав Садальский не раз высказывался негативно о своей роли в этом фильме - "Кирпича - ненавижу!" На что ему Лариса Удовиченко ответила: "Дурак ты! Это же лучшие наши роли!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (181510)
смотрю. но...наше тв может из любого фильма сделать долгоиграющую пластинку...скоро может и надоесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
многие сцены пересматриваю с удовольствием..
Наставник (89922)
.. один из лучших советских боевиков детективов
.
Верховный Наставник (111969)
Владимир Семенович мне везде нравится!
Хранитель Истины (428521)
Хороший фильм конечно.
Его уж точно.
Я ему верю: достал его этот кАфЫлёк...

Как-то слышал интервью С.Селина.
Так его, до бешенства, доводило обращение ...Дукалис...
Хранитель Истины (305520)
Ответ очевиден.
К чему вопрос?
Верховный Наставник (225848)
Люди искусства все поголовно кокетки. Тот же великий Джон Лорд говорил в своём интервью, что всё что они делали в 70-х. детский лепет по сравнению с Абандоном.
Билли Джоел - наконец таки я могу выпустить достойную пластинку. Это он про свой никому не нужный альбом "Fantasies & Delusions"
Так же и Стас. Ну кто бы его знал если бы не Кирпич?
А фильм хороший.
Наставник (47490)
Еслибы не "КИРПИЧ", О Садальском возможно и не узнали,Лариса Удовиченко гордиться своей "ОБЛИГАЦИЕЙ" ролью и считает её самой главной в жизни. Обажаю этот фильм. Как там Джигархонян капусту смачно кушает!!! Юрский безподобный(светлая память) Даже водитель Ферденанда и тот с изюменкой. "Ты у себя Глеб Георгевич командуй, а Я тут" НЕУПУСТИМ ГОВОРЮ" !!
Наставник (73438)
Шикарный фильм!

https://www.youtube.com/watch?v=9lJgKVh3tks

Ї